Traslados con conductor en Olomouc · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Olomouc con el precio a la vista
Olomouc organiza traslados con reserva previa en Olomouc (Chequia). Eliges origen y destino, ves el importe en CZK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en CZK, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Olomouc con su página
- Prostějov hlavní nádražídesde 722,20 CZK17 min
- Prostějov hlavní nádražídesde 842,80 CZK31 min
- ABA Apartmentsdesde 966,00 CZK31 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Olomouc, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Olomouc y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Olomouc
722,20 CZK
el trayecto más económico
17 min
Aeroklub Vyškov, z.s. - Airport Vyškov LKVY → Prostějov hlavní nádraží
Precios por trayecto
Precios orientativos en Olomouc, en CZK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeroklub Vyškov, z.s. - Airport Vyškov LKVY → Prostějov hlavní nádraží22.6 km · 17 min722,20 CZKdesde
- Přerov Airport → Prostějov hlavní nádraží24.9 km · 31 min842,80 CZKdesde
- Přerov Airport → ABA Apartments30.5 km · 31 min966,00 CZKdesde
- Přerov Airport → Clarion Congress Hotel Olomouc31.7 km · 33 min1002,40 CZKdesde
- Přerov Airport → Botanical Garden - Rosarium32.3 km · 34 min1020,60 CZKdesde
- Přerov Airport → Military Hospital Olomouc33 km · 35 min1041,00 CZKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroklub Vyškov, z.s. - Airport Vyškov LKVY → Prostějov hlavní nádraží | 22.6 km | 17 min | 722,20 CZK | Ver detalle |
| Přerov Airport → Prostějov hlavní nádraží | 24.9 km | 31 min | 842,80 CZK | Ver detalle |
| Přerov Airport → ABA Apartments | 30.5 km | 31 min | 966,00 CZK | Ver detalle |
| Přerov Airport → Clarion Congress Hotel Olomouc | 31.7 km | 33 min | 1002,40 CZK | Ver detalle |
| Přerov Airport → Botanical Garden - Rosarium | 32.3 km | 34 min | 1020,60 CZK | Ver detalle |
| Přerov Airport → Military Hospital Olomouc | 33 km | 35 min | 1041,00 CZK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Olomouc
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeroklub Vyškov, z.s. - Airport Vyškov LKVY
desde 722,20 CZKAeropuerto
Vyškov 725 Vyškov - předměstí Vyškov - předměstí, 682 01 Vyškov-Vyškov 1
Ver precios y reservar →Přerov Airport
desde 842,80 CZKAeropuerto
Na Letišti 147, 750 02 Bochoř-Přerov 2
Ver precios y reservar →Červenka Train Station
desde 1616,00 CZKEstación
784 01 Červenka-Litovel
Ver precios y reservar →Hlubočky-Mariánské Údolí
desde 1155,40 CZKEstación
Hlubočky, 783 65 Hlubočky 3
Ver precios y reservar →Olomouc město
desde 1162,20 CZKEstación
B. Němcové 83/2, 779 00 Olomouc 9
Ver precios y reservar →Prostějov hlavní nádraží
desde 722,20 CZKEstación
Prostějov, 796 01 Prostějov 1
Ver precios y reservar →Šternberk
desde 1408,00 CZKEstación
Šternberk, 785 01 Šternberk 1
Ver precios y reservar →Dětská klinika Fakultní nemocnice Olomouc
desde 1135,20 CZKHospital
Zdravotníků 248/7, 779 00 Olomouc-Olomouc 9
Ver precios y reservar →Fakultní nemocnice Olomouc - urgentní příjem pacientů
desde 1165,60 CZKHospital
Zdravotníků 248/7, 779 00 Olomouc 9
Ver precios y reservar →Military Hospital Olomouc
desde 1041,00 CZKHospital
Pasteurova 13, 779 00 Olomouc-Olomouc 9
Ver precios y reservar →Nemocnice Šternberk
desde 1410,20 CZKHospital
Jívavská 20, 785 01 Šternberk-Šternberk 1
Ver precios y reservar →Oční klinika
desde 1165,60 CZKHospital
Zdravotníků 248/7, 779 00 Olomouc-Olomouc 9
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Olomouc?
En Olomouc y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Olomouc
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en CZK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en OlomoucConducir con Olomouc en Olomouc
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Olomouc?
El importe en CZK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Olomouc?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Olomouc?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Olomouc, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche